乌鲁木齐29路(骑马山路口→大湾)
首末班车时间:07:20-23:20(夏)07:30-22:50(冬)
- 热门站站查询
- 骑马山路口 到 南梁坡 的公交车
- 儿童村 到 环卫处 的公交车
- 三支队 到 华凌贸易城 的公交车
- 独山子大酒店 到 市建委 的公交车
- 丁字路口 到 红山公园 的公交车
- 新农大 到 红山西路 的公交车
- 农科院 到 煤气站 的公交车
- 南昌路口 到 新民路 的公交车
- 武警医院 到 家属院(红山路) 的公交车
- 南梁坡 到 北山坡 的公交车
- 环卫处 到 建工医院 的公交车
- 华凌贸易城 到 青年路 的公交车
- 市建委 到 前进街 的公交车
- 红山公园 到 东风路 的公交车
- 红山西路 到 东环路 的公交车
- 煤气站 到 十五小学 的公交车
- 新民路 到 市成教院 的公交车
- 家属院(红山路) 到 百信幸福苑 的公交车
- 北山坡 到 幸福花园 的公交车
- 建工医院 到 中环路 的公交车
- 青年路 到 大湾 的公交车