扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐30路公交车线路查询
乌鲁木齐30路
(王家梁→培训中心)
首末班车时间:07:40-22:00(夏)08:00-21:30(冬)
1
王家梁
2
煤矿
3
移动公司
4
二附院
5
自强学校
6
长青二队
7
劳动街(西虹东路)
8
干休所
9
果品库
10
宏大广场
11
北门药材公司
12
北门
13
人民广场
14
建国路
15
东风路
16
十一小学
17
跃办
18
市第四人民医院
19
步校
20
碱泉一街
21
碱泉沟
22
培训中心
热门站站查询
王家梁 到 自强学校 的公交车
煤矿 到 长青二队 的公交车
移动公司 到 劳动街(西虹东路) 的公交车
二附院 到 干休所 的公交车
自强学校 到 果品库 的公交车
长青二队 到 宏大广场 的公交车
劳动街(西虹东路) 到 北门药材公司 的公交车
干休所 到 北门 的公交车
果品库 到 人民广场 的公交车
宏大广场 到 建国路 的公交车
北门药材公司 到 东风路 的公交车
北门 到 十一小学 的公交车
人民广场 到 跃办 的公交车
建国路 到 市第四人民医院 的公交车
东风路 到 步校 的公交车
十一小学 到 碱泉一街 的公交车