扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐39路公交车线路查询
乌鲁木齐39路
(三屯碑→天染厂)
首末班车时间:07:30-23:30
1
三屯碑
2
水上乐园
3
巴哈尔路
4
十七户
5
电影厂
6
家属院(赛马场路)
7
天染厂
热门站站查询
三屯碑 到 水上乐园 的公交车
水上乐园 到 巴哈尔路 的公交车
巴哈尔路 到 十七户 的公交车