乌鲁木齐302路(家佳乐超市→红二电)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:50-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 家佳乐超市 到 军区总医院 的公交车
- 银川路 到 友好商场 的公交车
- 毛纺厂 到 三中 的公交车
- 建设学院 到 兽医站 的公交车
- 师范大学 到 出租公司 的公交车
- 八楼 到 市政府 的公交车
- 友好路 到 长青四队 的公交车
- 明园 到 长青二队 的公交车
- 博物馆 到 灭火处 的公交车
- 军区总医院 到 检查站 的公交车
- 友好商场 到 西虹东路 的公交车
- 三中 到 纺校 的公交车
- 兽医站 到 兵运司 的公交车
- 出租公司 到 建工医院 的公交车
- 市政府 到 青年路 的公交车
- 长青四队 到 前进街 的公交车
- 长青二队 到 东环路 的公交车
- 灭火处 到 步校 的公交车
- 检查站 到 百信花园 的公交车
- 西虹东路 到 幸福路 的公交车
- 纺校 到 幸福花园 的公交车