乌鲁木齐305路(骑马山路口→百商百乐苑)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 骑马山路口 到 独山子酒店 的公交车
- 平川路口 到 新农大 的公交车
- 儿童村 到 金阳小区 的公交车
- 三支队 到 北园春 的公交车
- 独山子酒店 到 博物馆 的公交车
- 新农大 到 哈密路 的公交车
- 金阳小区 到 西虹路 的公交车
- 北园春 到 邮政公寓 的公交车
- 博物馆 到 中药厂 的公交车
- 哈密路 到 十月厂 的公交车
- 西虹路 到 宝山饭店 的公交车
- 邮政公寓 到 水果批发市场 的公交车
- 中药厂 到 肉联厂 的公交车
- 十月厂 到 长江路 的公交车
- 宝山饭店 到 冷库 的公交车
- 水果批发市场 到 经二路 的公交车
- 肉联厂 到 七一酱园 的公交车
- 长江路 到 和平桥 的公交车
- 冷库 到 珠江路口 的公交车
- 经二路 到 广源小区 的公交车
- 七一酱园 到 百乐一期 的公交车