乌鲁木齐307路(八钢钢顺街→美居物流园)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:50-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 八钢钢顺街 到 新村街四区 的公交车
- 好朋友超市 到 八钢转盘 的公交车
- 八钢一中 到 水泥厂(头屯河公路) 的公交车
- 四区 到 头屯河工业园四期 的公交车
- 新村街四区 到 变电站(头屯河公路) 的公交车
- 八钢转盘 到 中油化工 的公交车
- 水泥厂(头屯河公路) 到 福地塑业 的公交车
- 头屯河工业园四期 到 泽天石油化工 的公交车
- 变电站(头屯河公路) 到 六队 的公交车
- 中油化工 到 货场(祥云东街) 的公交车
- 福地塑业 到 北站四路 的公交车
- 泽天石油化工 到 可口可乐 的公交车
- 六队 到 百商电缆 的公交车
- 货场(祥云东街) 到 加油站(外环路) 的公交车
- 北站四路 到 小西沟 的公交车
- 可口可乐 到 肿瘤医院 的公交车