乌鲁木齐45路(东八家户→西山塑料厂)
起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
- 热门站站查询
- 东八家户 到 加油站(外环路) 的公交车
- 北郊客运站 到 汽车市场 的公交车
- 百万庄 到 机电市场 的公交车
- 河滩路 到 黑山头 的公交车
- 钢材市场 到 水泵厂 的公交车
- 新洲城市花园 到 油运司 的公交车
- 天津路口 到 大修厂 的公交车
- 肿瘤医院 到 中心血站 的公交车
- 小西沟 到 头宫 的公交车
- 加油站(外环路) 到 桥头 的公交车
- 汽车市场 到 北园春 的公交车
- 机电市场 到 金阳小区 的公交车
- 黑山头 到 新农大 的公交车
- 水泵厂 到 独山子酒店 的公交车
- 油运司 到 三支队 的公交车
- 大修厂 到 儿童村 的公交车
- 中心血站 到 平川路口 的公交车
- 头宫 到 骑马山路口 的公交车
- 桥头 到 异型钢材厂 的公交车
- 北园春 到 西山小区 的公交车
- 金阳小区 到 信达雅山新天地 的公交车