扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐5路公交车线路查询
乌鲁木齐5路
(华凌市场→七道湾)
1
华凌市场
2
统管办(西虹东路)
3
市建委
4
劳动街
5
南湖小区
6
南湖
7
六道湾小学
8
长青四队
9
灭火处
10
检查站
11
温泉路口
12
四团
13
苇湖庄
14
测绘大队
15
苇湖梁电厂
16
苇湖梁煤矿
17
地磅(苇湖梁)
18
市化工厂
19
岔路口
20
七道湾
热门站站查询
华凌市场 到 南湖小区 的公交车
统管办(西虹东路) 到 南湖 的公交车
市建委 到 六道湾小学 的公交车
劳动街 到 长青四队 的公交车
南湖小区 到 灭火处 的公交车
南湖 到 检查站 的公交车
六道湾小学 到 温泉路口 的公交车
长青四队 到 四团 的公交车
灭火处 到 苇湖庄 的公交车
检查站 到 测绘大队 的公交车
温泉路口 到 苇湖梁电厂 的公交车
四团 到 苇湖梁煤矿 的公交车
苇湖庄 到 地磅(苇湖梁) 的公交车
测绘大队 到 市化工厂 的公交车
苇湖梁电厂 到 岔路口 的公交车
苇湖梁煤矿 到 七道湾 的公交车