扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐50路公交车线路查询
乌鲁木齐50路
(火车南站→六道湾)
首末班车时间:07:30-22:30
1
火车南站
2
长江路
3
冷库
4
碾子沟
5
文化宫
6
红山
7
市政府(红山路)
8
煤气站(红山路)
9
新民路
10
家属院(红山东路)
11
北山坡
12
五星路(外环路)
13
兵运司
14
纺校
15
六道湾
热门站站查询
火车南站 到 文化宫 的公交车
长江路 到 红山 的公交车
冷库 到 市政府(红山路) 的公交车
碾子沟 到 煤气站(红山路) 的公交车
文化宫 到 新民路 的公交车
红山 到 家属院(红山东路) 的公交车
市政府(红山路) 到 北山坡 的公交车
煤气站(红山路) 到 五星路(外环路) 的公交车
新民路 到 兵运司 的公交车
家属院(红山东路) 到 纺校 的公交车
北山坡 到 六道湾 的公交车