乌鲁木齐501路区间(华凌物流基地→司法警官学校)
-
1华凌物流基地
-
2普罗旺斯小区
-
3米东医院
-
4皮革厂
-
5二钢
-
6水泥厂(S111)
-
7卡子湾
-
8区五建
-
9众和公司
-
10生药厂
-
11文光尚都
-
12外贸皮革厂
-
13四平路
-
14朗悦盛镜
-
15九州通药业
-
16长春北路
-
17天然司
-
18长沙路
-
19高新区(天津南路)
-
20啤酒花公司
-
21祥平大厦
-
22新洲城市花园
-
23钢材市场
-
24河滩路
-
25百万庄
-
26友好花园
-
27一号立井
-
28宏怡花园
-
29王家梁市场
-
30煤矿
-
31移动公司
-
32兽医站
-
33立森化工厂
-
34华凌托运部
-
35华凌(新兴街)
-
36市建委
-
37县公安局
-
38宏大广场
-
39北门药材公司
-
40北门
-
41人民广场
-
42东风路
-
43前进街
-
44碱泉街
-
45星光花园
-
46正泰诚盛花园
-
47司法警官学校
- 热门站站查询
- 华凌物流基地 到 啤酒花公司 的公交车
- 普罗旺斯小区 到 祥平大厦 的公交车
- 米东医院 到 新洲城市花园 的公交车
- 皮革厂 到 钢材市场 的公交车
- 二钢 到 河滩路 的公交车
- 水泥厂(S111) 到 百万庄 的公交车
- 卡子湾 到 友好花园 的公交车
- 区五建 到 一号立井 的公交车
- 众和公司 到 宏怡花园 的公交车
- 生药厂 到 王家梁市场 的公交车
- 文光尚都 到 煤矿 的公交车
- 外贸皮革厂 到 移动公司 的公交车
- 四平路 到 兽医站 的公交车
- 朗悦盛镜 到 立森化工厂 的公交车
- 九州通药业 到 华凌托运部 的公交车
- 长春北路 到 华凌(新兴街) 的公交车
- 天然司 到 市建委 的公交车
- 长沙路 到 县公安局 的公交车
- 高新区(天津南路) 到 宏大广场 的公交车
- 啤酒花公司 到 北门药材公司 的公交车
- 祥平大厦 到 北门 的公交车