乌鲁木齐502路(七道湾路口→西山塑料厂)
首末班车时间:07:30-22:40(夏)07:40-22:40(冬)
-
1七道湾路口
-
2八道湾岔路口
-
3化工厂
-
4煤矿市场
-
5煤矿(七道湾南路)
-
6苇湖梁电厂
-
7苇湖梁砖厂
-
8测绘大队
-
9苇湖庄
-
10四团
-
11温泉路口
-
12检查站
-
13灭火处
-
14长青四队
-
15市政府
-
16克拉玛依路
-
17移动公司
-
18陶瓷市场
-
19师范大学
-
20医学院
-
21儿童公园
-
22中心血站
-
23公交技校
-
24平顶山小区
-
25北园春
-
26金阳小区
-
27新农大
-
28独山子酒店
-
29三支队
-
30儿童村
-
31平川路口
-
32骑马山路口
-
33异型钢材厂
-
34西山小区
-
35信达雅山新天地
-
36耐火厂
-
37小区
-
38104团
-
39西山塑料厂
- 热门站站查询
- 七道湾路口 到 四团 的公交车
- 八道湾岔路口 到 温泉路口 的公交车
- 化工厂 到 检查站 的公交车
- 煤矿市场 到 灭火处 的公交车
- 煤矿(七道湾南路) 到 长青四队 的公交车
- 苇湖梁电厂 到 市政府 的公交车
- 苇湖梁砖厂 到 克拉玛依路 的公交车
- 测绘大队 到 移动公司 的公交车
- 苇湖庄 到 陶瓷市场 的公交车
- 四团 到 师范大学 的公交车
- 温泉路口 到 医学院 的公交车
- 检查站 到 儿童公园 的公交车
- 灭火处 到 中心血站 的公交车
- 长青四队 到 公交技校 的公交车
- 市政府 到 平顶山小区 的公交车
- 克拉玛依路 到 北园春 的公交车
- 移动公司 到 金阳小区 的公交车
- 陶瓷市场 到 新农大 的公交车
- 师范大学 到 独山子酒店 的公交车
- 医学院 到 三支队 的公交车
- 儿童公园 到 儿童村 的公交车