乌鲁木齐503路(北郊医院→北郊客运站)
起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:00(夏)07:40-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 北郊医院 到 女子劳教所 的公交车
- 中云公司 到 第四监狱 的公交车
- 花着锦 到 文光水泥厂 的公交车
- 三监路口 到 众和股份公司 的公交车
- 女子劳教所 到 冶金机械厂 的公交车
- 第四监狱 到 众和公司 的公交车
- 文光水泥厂 到 生药厂 的公交车
- 众和股份公司 到 砖厂 的公交车
- 冶金机械厂 到 四季风情园 的公交车
- 众和公司 到 农机校 的公交车
- 生药厂 到 灯泡厂 的公交车
- 砖厂 到 电信中心 的公交车
- 四季风情园 到 通用厂 的公交车
- 农机校 到 政法学院 的公交车
- 灯泡厂 到 天津路 的公交车
- 电信中心 到 天津路口 的公交车
- 通用厂 到 大成小区 的公交车
- 政法学院 到 祥平大厦 的公交车
- 天津路 到 新洲城市花园 的公交车
- 天津路口 到 河滩路 的公交车
- 大成小区 到 百万庄 的公交车