乌鲁木齐508路(卡子湾管理处→烈士陵园)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:30-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 卡子湾管理处 到 河南路立交桥 的公交车
- 卡子湾 到 兵团竞技学校 的公交车
- 新疆五建 到 工一师 的公交车
- 快速路管理中心 到 苏州路立交桥(河滩北路) 的公交车
- 河南路立交桥 到 建设职业技术学院 的公交车
- 兵团竞技学校 到 天山花园 的公交车
- 工一师 到 新医路立交桥 的公交车
- 苏州路立交桥(河滩北路) 到 华凌市场立交桥 的公交车
- 建设职业技术学院 到 和田办事处 的公交车
- 天山花园 到 华凌集团立交桥 的公交车
- 新医路立交桥 到 体检中心 的公交车
- 华凌市场立交桥 到 汇玺园 的公交车
- 和田办事处 到 广汇立交桥 的公交车
- 华凌集团立交桥 到 滨河园 的公交车
- 体检中心 到 广源小区 的公交车
- 汇玺园 到 百乐苑 的公交车