扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐509路公交车线路查询
乌鲁木齐509路
(迎宾路→北站北路社区)
起点站首末车时间:08:00-21:40(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:08:20-22:00(夏)08:00-22:00(冬)
1
迎宾路
2
宜工机械
3
公路管理局
4
祥旺街路口
5
物资供应段
6
北站北路社区
热门站站查询
迎宾路 到 宜工机械 的公交车
宜工机械 到 公路管理局 的公交车
公路管理局 到 祥旺街路口 的公交车