扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐525路公交车线路查询
乌鲁木齐525路
(安宁渠→机械厂)
首末班车时间:07:40-20:00(夏)08:00-19:40(冬)
1
安宁渠
2
青格达湖
3
安宁渠农场
4
安宁渠桥头
5
先锋农场
6
东戈壁
7
农科院实验场
8
华新公司
9
水利厅农场
10
101砂厂
11
103砂厂
12
外贸仓库
13
电校
14
八户地
15
葡萄园
16
机械厂
热门站站查询
安宁渠 到 先锋农场 的公交车
青格达湖 到 东戈壁 的公交车
安宁渠农场 到 农科院实验场 的公交车
安宁渠桥头 到 华新公司 的公交车
先锋农场 到 水利厅农场 的公交车
东戈壁 到 101砂厂 的公交车
农科院实验场 到 103砂厂 的公交车
华新公司 到 外贸仓库 的公交车
水利厅农场 到 电校 的公交车
101砂厂 到 八户地 的公交车
103砂厂 到 葡萄园 的公交车