扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳襄阳五中(高客站)公交车线路
襄阳襄阳五中(高客站) - 公交车站
襄阳襄阳五中(高客站)公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)襄阳五中(高客站)的公交车线路有:19路、38路。
19路
(襄阳五中(高客站)→水上派出所(嘉源新村)站)
运营时间:
襄阳五中(高客站)
-
邓曼路口(大力集团)
-
追日路口(追日电器)
-
黄家路口
-
王寨(摩配城)
-
汉江北路
-
航空小区
-
中原西路(移动大楼)
-
紫贞小区(地税局)
-
陈营(长春小区)
-
陈营路口(塞纳明珠酒店)
-
中青路(五洲医院)
-
春园路口(市总工会)
-
幸福路(建行)
-
火车站
-
消防支队
-
人民广场(襄阳市中医院)
-
丹江路口(3中)
-
丹江中路
-
丹江南路(武商解放店)
-
鱼梁洲(置地花园)
-
公交车场
-
鱼梁洲管委会(水上乐园)
-
美亚小区(美亚花园)
-
水上派出所(嘉源新村)
-
38路
(解放桥(襄阳五医院)站→襄阳五中(高客站))
运营时间:
解放桥(襄阳五医院)
-
樊城桥头
-
十字路(市一医院)
-
朝阳路口(米公菜场)
-
朝阳路(烟厂)
-
前进路(天丽家居广场)
-
建华中路(477医院)
-
建华路(襄阳大学)
-
长汉路口
-
长虹路口(32中)
-
建昌
-
汉江路(24中)
-
武警黄金学校(王寨)
-
汉江北路(海华照明)
-
王寨(摩配城)
-
黄家路口(邮政局)
-
追日路口(追日电器)
-
邓曼路口(大力集团)
-
襄阳五中(高客站)
-
沿途公交
19路
(襄阳五中(高客站)→水上派出所(嘉源新村)站)
38路
(解放桥(襄阳五医院)站→襄阳五中(高客站))