扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳麒麟店生活区公交车线路
襄阳麒麟店生活区 - 公交车站
襄阳麒麟店生活区公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)麒麟店生活区的公交车线路有:29路。
29路
(四季青站→工会门口站)
运营时间:
四季青
-
东街
-
十字街
-
西门
-
长虹桥南
-
南山宾馆(名人城市酒店)
-
襄城区政府
-
物价局
-
虎头山路
-
营盘村
-
麒麟店生活区
-
工会门口
-
沿途公交
29路
(四季青站→工会门口站)