扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳卧龙路口公交车线路
襄阳卧龙路口 - 公交车站
襄阳卧龙路口公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)卧龙路口的公交车线路有:515路。
515路
(火车站→二汽新区站)
运营时间:
火车站
-
丹江路(生命人寿)
-
丹江路口
-
交警三大队
-
红光路
-
清河口
-
清河桥东
-
汉津路口
-
襄阳交警队(老西湾)
-
金富士路口(六0五)
-
襄阳一中
-
襄阳土地局
-
城关一中
-
王营街
-
襄阳邮政局
-
卧龙路口
-
天丹医院(襄新路口)
-
车城路口(义乌路口)
-
谢洼
-
管委会
-
车城南路(富康园)
-
铸造三厂
-
二汽广场(康明斯发动厂)
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
沿途公交
515路
(火车站→二汽新区站)