扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳朝阳路口(米公菜场)公交车线路
襄阳朝阳路口(米公菜场) - 公交车站
襄阳朝阳路口(米公菜场)公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)朝阳路口(米公菜场)的公交车线路有:38路。
38路
(解放桥(襄阳五医院)站→襄阳五中(高客站))
运营时间:
解放桥(襄阳五医院)
-
樊城桥头
-
十字路(市一医院)
-
朝阳路口(米公菜场)
-
朝阳路(烟厂)
-
前进路(天丽家居广场)
-
建华中路(477医院)
-
建华路(襄阳大学)
-
长汉路口
-
长虹路口(32中)
-
建昌
-
汉江路(24中)
-
武警黄金学校(王寨)
-
汉江北路(海华照明)
-
王寨(摩配城)
-
黄家路口(邮政局)
-
追日路口(追日电器)
-
邓曼路口(大力集团)
-
襄阳五中(高客站)
-
沿途公交
38路
(解放桥(襄阳五医院)站→襄阳五中(高客站))