扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐531路公交车线路查询
乌鲁木齐531路
(民族村→地王国际商城)
起点站首末车时间:07:30-22:40(夏)07:50-21:50(冬) 终点站首末车时间:07:10-22:00(夏)07:50-21:50(冬)
1
民族村
2
五站
3
四站
4
三站
5
二站
6
一站
7
西山烧碱厂
8
156队
9
汽运司
10
南梁坡
11
环卫处
12
邮政公寓
13
中药厂
14
十月厂
15
宝山饭店
16
水果批发市场
17
冷库(外环路)
18
大江市场
19
火车南站
20
月明楼
21
地王国际商城
热门站站查询
民族村 到 二站 的公交车
五站 到 一站 的公交车
四站 到 西山烧碱厂 的公交车
三站 到 156队 的公交车
二站 到 汽运司 的公交车
一站 到 南梁坡 的公交车
西山烧碱厂 到 环卫处 的公交车
156队 到 邮政公寓 的公交车
汽运司 到 中药厂 的公交车
南梁坡 到 十月厂 的公交车
环卫处 到 宝山饭店 的公交车
邮政公寓 到 水果批发市场 的公交车
中药厂 到 冷库(外环路) 的公交车
十月厂 到 大江市场 的公交车
宝山饭店 到 火车南站 的公交车
水果批发市场 到 月明楼 的公交车