扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐6路公交车线路查询
乌鲁木齐6路
(油运司→迎宾路)
全程票价(元):3.00;
1
油运司
2
水泵厂
3
黑山头
4
小桥
5
旧货市场
6
起重机厂
7
木材厂
8
外运司
9
开发区口岸
10
石油新村
11
迎宾路
热门站站查询
油运司 到 黑山头 的公交车
水泵厂 到 小桥 的公交车
黑山头 到 旧货市场 的公交车
小桥 到 起重机厂 的公交车
旧货市场 到 木材厂 的公交车
起重机厂 到 外运司 的公交车
木材厂 到 开发区口岸 的公交车
外运司 到 石油新村 的公交车