乌鲁木齐61路(毛纺厂→六大市场)
起点站首末车时间:07:20-22:50 终点站首末车时间:07:40-23:20
- 热门站站查询
- 毛纺厂 到 煤矿(新医路) 的公交车
- 建设学院 到 移动公司 的公交车
- 王家梁 到 克依路 的公交车
- 陶瓷市场 到 电信公司(南湖南路) 的公交车
- 煤矿(新医路) 到 南湖小区 的公交车
- 移动公司 到 劳动街 的公交车
- 克依路 到 市建委 的公交车
- 电信公司(南湖南路) 到 红山公园 的公交车
- 南湖小区 到 红山西路 的公交车
- 劳动街 到 小西门 的公交车
- 市建委 到 大西门 的公交车
- 红山公园 到 红旗路 的公交车
- 红山西路 到 南门 的公交车
- 小西门 到 山西巷 的公交车
- 大西门 到 二道桥 的公交车
- 红旗路 到 六中 的公交车
- 南门 到 陶瓷厂 的公交车
- 山西巷 到 艺术学院 的公交车
- 二道桥 到 向阳坡 的公交车
- 六中 到 中环路(团结路) 的公交车
- 陶瓷厂 到 延安路 的公交车