乌鲁木齐66路(八钢公交停车场→华凌市场)
首末班车时间:07:40-21:00
-
1八钢公交停车场
-
2八钢
-
3浴池
-
4游泳馆
-
5八钢转盘
-
6水泥厂(头屯河公路)
-
7一队(S104)
-
8南渠
-
9王家沟
-
10丁字路
-
11109站
-
12机修厂(S107)
-
13西站路口
-
14家属院
-
15岔路口(S107)
-
16二工区
-
17212站
-
18转运站
-
19北站
-
20邮局
-
21北三路
-
22北二路
-
23红星站
-
24统管办
-
25迎宾路
-
26石油新村
-
27开发区口岸
-
28外运司
-
29军企公司
-
30天山五交化
-
31旧货市场
-
32机电市场
-
33黑山头
-
34水泵场
-
35油运司
-
36大修厂
-
37中心血站
-
38头宫
-
39博物馆
-
40明园
-
41西虹路
-
42河滩辅道
-
43华天饭店
-
44华凌市场
- 热门站站查询
- 八钢公交停车场 到 邮局 的公交车
- 八钢 到 北三路 的公交车
- 浴池 到 北二路 的公交车
- 游泳馆 到 红星站 的公交车
- 八钢转盘 到 统管办 的公交车
- 水泥厂(头屯河公路) 到 迎宾路 的公交车
- 一队(S104) 到 石油新村 的公交车
- 南渠 到 开发区口岸 的公交车
- 王家沟 到 外运司 的公交车
- 丁字路 到 军企公司 的公交车
- 109站 到 天山五交化 的公交车
- 机修厂(S107) 到 旧货市场 的公交车
- 西站路口 到 机电市场 的公交车
- 家属院 到 黑山头 的公交车
- 岔路口(S107) 到 水泵场 的公交车
- 二工区 到 油运司 的公交车
- 212站 到 大修厂 的公交车
- 转运站 到 中心血站 的公交车
- 北站 到 头宫 的公交车
- 邮局 到 博物馆 的公交车
- 北三路 到 明园 的公交车