乌鲁木齐70路(西山塑料厂→六大市场)
首末班车时间:07:30-23:30
- 热门站站查询
- 西山塑料厂 到 信达雅山新天地 的公交车
- 104团 到 良种站 的公交车
- 小区 到 西山烧碱厂 的公交车
- 耐火厂 到 156队 的公交车
- 信达雅山新天地 到 汽运司 的公交车
- 良种站 到 南梁坡 的公交车
- 西山烧碱厂 到 环卫处 的公交车
- 156队 到 中药厂 的公交车
- 汽运司 到 十月厂 的公交车
- 南梁坡 到 宝山饭店 的公交车
- 环卫处 到 肉联厂 的公交车
- 中药厂 到 长江路 的公交车
- 十月厂 到 冷库 的公交车
- 宝山饭店 到 经二路 的公交车
- 肉联厂 到 和田街 的公交车
- 长江路 到 天池路 的公交车
- 冷库 到 二道桥 的公交车
- 经二路 到 六中 的公交车
- 和田街 到 陶瓷厂 的公交车
- 天池路 到 艺术学院 的公交车
- 二道桥 到 向阳坡 的公交车