乌鲁木齐701路(英澳北岸→骑马山路口)
起点站首末车时间:07:10-22:30(夏)07:30-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-23:00(夏)07:30-22:00(冬)
-
1英澳北岸
-
2九州通药业
-
3团结小区
-
4四季风情苑
-
5农机校
-
6灯泡厂
-
7供销技校
-
8电信中心
-
9嘉盛园
-
10奥林小区
-
11西北石油局
-
12嘉德园
-
13吐哈石油大厦
-
14铁路局
-
15科学院
-
16小西沟
-
17肿瘤医院
-
18天津路口
-
19新洲城市花园
-
20地磅
-
21天山砖厂
-
22花园小区
-
23家佳乐超市
-
24银川路
-
25二毛
-
26天毛
-
27师大附中
-
28师范大学
-
29新医路口
-
30巴州路
-
31金马花园
-
32三中
-
33友好商场
-
34军区总医院
-
35桥头
-
36北园春
-
37金阳小区
-
38新农大
-
39独山子酒店
-
40三支队
-
41儿童村
-
42平川路口
-
43骑马山路口
- 热门站站查询
- 英澳北岸 到 地磅 的公交车
- 九州通药业 到 天山砖厂 的公交车
- 团结小区 到 花园小区 的公交车
- 四季风情苑 到 家佳乐超市 的公交车
- 农机校 到 银川路 的公交车
- 灯泡厂 到 二毛 的公交车
- 供销技校 到 天毛 的公交车
- 电信中心 到 师大附中 的公交车
- 嘉盛园 到 师范大学 的公交车
- 奥林小区 到 新医路口 的公交车
- 西北石油局 到 巴州路 的公交车
- 嘉德园 到 金马花园 的公交车
- 吐哈石油大厦 到 三中 的公交车
- 铁路局 到 友好商场 的公交车
- 科学院 到 军区总医院 的公交车
- 小西沟 到 桥头 的公交车
- 肿瘤医院 到 北园春 的公交车
- 天津路口 到 金阳小区 的公交车
- 新洲城市花园 到 新农大 的公交车
- 地磅 到 独山子酒店 的公交车
- 天山砖厂 到 三支队 的公交车