乌鲁木齐80路(华凌石材→七八七库)
起点站首末车时间:08:00-21:40 终点站首末车时间:08:00-21:00
- 热门站站查询
- 华凌石材 到 五星路(青年路) 的公交车
- 华凌建材 到 前进街 的公交车
- 华凌贸易城 到 东风路 的公交车
- 市建委 到 幸福路(东环路) 的公交车
- 县公安局 到 热力公司 的公交车
- 新兴街 到 后泉街 的公交车
- 新民路 到 团结路口 的公交车
- 北门药材公司 到 二道桥 的公交车
- 群艺馆 到 团结路 的公交车
- 五星路(青年路) 到 建机厂 的公交车
- 前进街 到 黄河路 的公交车
- 东风路 到 阿里路 的公交车
- 幸福路(东环路) 到 粮油储备库 的公交车
- 热力公司 到 批发市场(炉院街北路) 的公交车
- 后泉街 到 货场 的公交车
- 团结路口 到 地磅(广益园) 的公交车
- 二道桥 到 十二中 的公交车
- 团结路 到 集装箱公司 的公交车
- 建机厂 到 兵站 的公交车
- 黄河路 到 停车场路口 的公交车
- 阿里路 到 乌拉泊管理处 的公交车