乌鲁木齐801路(七道湾路口→天山染织厂)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 七道湾路口 到 水磨沟公园 的公交车
- 八道湾岔路口 到 搪瓷厂 的公交车
- 化工厂 到 红桥 的公交车
- 煤矿市场 到 汽改厂 的公交车
- 煤矿(七道湾南路) 到 油库 的公交车
- 苇湖梁电厂 到 星光花园 的公交车
- 苇湖梁砖厂 到 汽配厂 的公交车
- 测绘大队 到 兵团医院 的公交车
- 七纺风机厂 到 前进街 的公交车
- 水磨沟公园 到 星光花园 的公交车
- 搪瓷厂 到 正泰诚盛花园 的公交车
- 红桥 到 诚盛花园东门 的公交车
- 汽改厂 到 农行干校 的公交车
- 油库 到 碱泉一街 的公交车
- 星光花园 到 三十九中 的公交车
- 汽配厂 到 厂区 的公交车
- 兵团医院 到 戒毒所 的公交车
- 前进街 到 煤化厂 的公交车
- 星光花园 到 幸福路 的公交车
- 正泰诚盛花园 到 幸福花园 的公交车
- 诚盛花园东门 到 中环路 的公交车