乌鲁木齐905路(油化厂→二十三医院)
起点站首末车时间:07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
- 热门站站查询
- 油化厂 到 平顶山小区 的公交车
- 七队 到 北园春 的公交车
- 家属院(红庙子路) 到 金阳小区 的公交车
- 住宅小区 到 丁子路口 的公交车
- 交通医院 到 新农大 的公交车
- 油运司 到 农科院 的公交车
- 大修厂 到 南昌路口 的公交车
- 中心血站 到 武警医院 的公交车
- 公交技校 到 南梁坡 的公交车
- 平顶山小区 到 环卫处 的公交车
- 北园春 到 邮政公寓 的公交车
- 金阳小区 到 中药厂 的公交车
- 丁子路口 到 十月厂 的公交车
- 新农大 到 宝山饭店 的公交车
- 农科院 到 冷库(外环路) 的公交车
- 南昌路口 到 大江市场 的公交车
- 武警医院 到 火车南站 的公交车
- 南梁坡 到 月明楼 的公交车
- 环卫处 到 客运段 的公交车
- 邮政公寓 到 货场 的公交车
- 中药厂 到 地磅(雅山北路) 的公交车