乌鲁木齐921路(东八家户→西山塑料厂)
起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
- 热门站站查询
- 东八家户 到 一号立井 的公交车
- 北郊客运站 到 宏怡花园 的公交车
- 装饰公司 到 王家梁市场 的公交车
- 友好花园 到 煤矿 的公交车
- 一号立井 到 陶瓷市场 的公交车
- 宏怡花园 到 新医路口 的公交车
- 王家梁市场 到 巴州路 的公交车
- 煤矿 到 金马花园 的公交车
- 陶瓷市场 到 三中 的公交车
- 新医路口 到 友好商场 的公交车
- 巴州路 到 军区总医院 的公交车
- 金马花园 到 北园春 的公交车
- 三中 到 金阳小区 的公交车
- 友好商场 到 新农大 的公交车
- 军区总医院 到 独山子酒店 的公交车
- 北园春 到 三支队 的公交车
- 金阳小区 到 农六师小区 的公交车
- 新农大 到 三角地 的公交车
- 独山子酒店 到 156队 的公交车
- 三支队 到 西山烧碱厂 的公交车
- 农六师小区 到 良种站 的公交车