乌鲁木齐923路(红桥→乌拉泊管理处)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
- 热门站站查询
- 红桥 到 碱泉街 的公交车
- 汽改厂 到 前进街 的公交车
- 油库 到 东风路 的公交车
- 星光花园 到 幸福路(外环路) 的公交车
- 碱泉街 到 七中 的公交车
- 前进街 到 山西巷 的公交车
- 东风路 到 和平南路 的公交车
- 幸福路(外环路) 到 二道桥 的公交车
- 七中 到 新华南路 的公交车
- 山西巷 到 胜利路 的公交车
- 和平南路 到 三十中 的公交车
- 二道桥 到 塑料厂 的公交车
- 新华南路 到 珠江路 的公交车
- 胜利路 到 面粉厂 的公交车
- 三十中 到 变电站 的公交车
- 塑料厂 到 十二中 的公交车
- 珠江路 到 集装箱公司 的公交车
- 面粉厂 到 兵站 的公交车
- 变电站 到 南郊停车厂 的公交车
- 十二中 到 制氧厂 的公交车
- 集装箱公司 到 军区牛奶厂 的公交车