扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐927路公交车线路查询
乌鲁木齐927路
(华凌→火车南站)
起点站首末车时间:07:50-22:30(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:20(冬)
1
华凌
2
立森化工厂
3
华凌托运部
4
华凌(新兴街)
5
市建委
6
红山公园
7
红山西路
8
西大桥
9
小西门
10
大西门
11
人民路立交桥
12
中国联通
13
区中医院
14
七一酱园
15
长江路
16
火车南站
热门站站查询
华凌 到 市建委 的公交车
立森化工厂 到 红山公园 的公交车
华凌托运部 到 红山西路 的公交车
华凌(新兴街) 到 西大桥 的公交车
市建委 到 小西门 的公交车
红山公园 到 大西门 的公交车
红山西路 到 人民路立交桥 的公交车
西大桥 到 中国联通 的公交车
小西门 到 区中医院 的公交车
大西门 到 七一酱园 的公交车
人民路立交桥 到 长江路 的公交车