昌吉40路(昌吉学院→政务中心)
-
1昌吉学院
-
2宿舍楼
-
3世纪大道路口
-
4永胜三队
-
5永胜转盘
-
6滨湖河桥头
-
7春城花市
-
8市三中
-
9活畜市场
-
10城郊转盘
-
11亚中
-
12长宁加油站
-
13市劳动局
-
14州客运站
-
15统一商城
-
16州邮局
-
17博峰啤酒厂
-
18石油大厦
-
19预备役
-
20州三中
-
21昌吉师范
-
22昌吉州四中
-
23农校
-
24园艺厂一队(绿洲北路)
-
25家属院
-
26园艺场转盘
-
27州三建
-
28石油公司车队
-
29人民公园
-
30市影剧院
-
31市转盘
-
32昌吉屯河商场
-
33市医院
-
34市农机局
-
35磷肥厂家属院
-
36青岛花苑
-
37市检察院
-
38政务中心
- 热门站站查询
- 昌吉学院 到 城郊转盘 的公交车
- 宿舍楼 到 亚中 的公交车
- 世纪大道路口 到 长宁加油站 的公交车
- 永胜三队 到 市劳动局 的公交车
- 永胜转盘 到 州客运站 的公交车
- 滨湖河桥头 到 统一商城 的公交车
- 春城花市 到 州邮局 的公交车
- 市三中 到 博峰啤酒厂 的公交车
- 活畜市场 到 石油大厦 的公交车
- 城郊转盘 到 预备役 的公交车
- 亚中 到 州三中 的公交车
- 长宁加油站 到 昌吉师范 的公交车
- 市劳动局 到 昌吉州四中 的公交车
- 州客运站 到 农校 的公交车
- 统一商城 到 园艺厂一队(绿洲北路) 的公交车
- 州邮局 到 家属院 的公交车
- 博峰啤酒厂 到 园艺场转盘 的公交车
- 石油大厦 到 州三建 的公交车
- 预备役 到 石油公司车队 的公交车
- 州三中 到 人民公园 的公交车
- 昌吉师范 到 市影剧院 的公交车