扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉8路公交车线路查询
昌吉8路
(昌吉亚中商城→五家渠)
1
昌吉亚中商城
2
大楼
3
州邮局
4
州医院
5
州卫校
6
盐业公司
7
州三建
8
园艺场转盘
9
万和家私
10
东五工村
11
电台路口
12
六工乡
13
新庄村
14
新庄二组
15
下六工村
16
三叉口
17
沙梁子
18
下三工村
19
五家渠
热门站站查询
昌吉亚中商城 到 州卫校 的公交车
大楼 到 盐业公司 的公交车
州邮局 到 州三建 的公交车
州医院 到 园艺场转盘 的公交车
州卫校 到 万和家私 的公交车
盐业公司 到 东五工村 的公交车
州三建 到 电台路口 的公交车
园艺场转盘 到 六工乡 的公交车
万和家私 到 新庄村 的公交车
东五工村 到 新庄二组 的公交车
电台路口 到 下六工村 的公交车