扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依10路公交车线路查询
克拉玛依10路
(南泉小区→南泉小区)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.96
1
南泉小区
2
南泉小区北
3
南林小区南
4
南林小区西
5
第二机械厂
6
文明新村
7
第七中学
8
黎明新村
9
工人新村
10
总医院
11
石油局机关
12
人民广场
13
向阳北村
14
通讯公司
15
市财政局
16
小车大队
17
拓湖新村
18
长征新村
19
红山锅炉房
20
昆仑桥运输公司油库
21
南林小区东
22
南泉小区北
23
南泉小区
热门站站查询
南泉小区 到 第二机械厂 的公交车
南泉小区北 到 文明新村 的公交车
南林小区南 到 第七中学 的公交车
南林小区西 到 黎明新村 的公交车
第二机械厂 到 工人新村 的公交车
文明新村 到 总医院 的公交车
第七中学 到 石油局机关 的公交车
黎明新村 到 人民广场 的公交车
工人新村 到 向阳北村 的公交车
总医院 到 通讯公司 的公交车
石油局机关 到 市财政局 的公交车
人民广场 到 小车大队 的公交车
向阳北村 到 拓湖新村 的公交车
通讯公司 到 长征新村 的公交车
市财政局 到 红山锅炉房 的公交车
小车大队 到 昆仑桥运输公司油库 的公交车