扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依202路公交车线路查询
克拉玛依202路
(北斗新村→南泉小区)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.08
1
北斗新村
2
银河新村
3
北苑新村
4
局物业总公司
5
韶山新村
6
工行大厦
7
供电公司
8
文化大厦
9
职工总医院
10
国贸商城
11
曙光新村
12
第七中学
13
花鸟市场
14
南林小区
15
南泉小区
热门站站查询
北斗新村 到 韶山新村 的公交车
银河新村 到 工行大厦 的公交车
北苑新村 到 供电公司 的公交车
局物业总公司 到 文化大厦 的公交车
韶山新村 到 职工总医院 的公交车
工行大厦 到 国贸商城 的公交车
供电公司 到 曙光新村 的公交车
文化大厦 到 第七中学 的公交车
职工总医院 到 花鸟市场 的公交车
国贸商城 到 南林小区 的公交车
曙光新村 到 南泉小区 的公交车