扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门葡萄园西公交车线路
荆门葡萄园西 - 公交车站
荆门葡萄园西公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)葡萄园西的公交车线路有:36路。
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
炼厂南区
-
炼厂设计院
-
葡萄园东
-
葡萄园西
-
白云小区
-
东方百货
-
金城大厦
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
龙泉中学
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
沿途公交
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)