扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门象山四路公交车线路
荆门象山四路 - 公交车站
荆门象山四路公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)象山四路的公交车线路有:5路。
5路
(海慧中学站→凯龙集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
海慧中学
-
荆门宾馆
-
农机公司
-
市政
-
防疫站
-
电信局
-
公交总公司
-
金桥大酒店
-
华地宾馆
-
荆门大学
-
象山四路
-
泉口人武部
-
停车场
-
原料厂
-
三三零水泥厂销售处
-
三号窑
-
建材石料厂
-
泉口
-
凯龙集团
-
沿途公交
5路
(海慧中学站→凯龙集团站)