扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门东宝中学公交车线路
荆门东宝中学 - 公交车站
荆门东宝中学公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)东宝中学的公交车线路有:13路、9路。
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.98
海慧汽车站
-
市政府
-
市二医
-
东宝法院
-
浏河岛
-
荆门报社
-
市三医
-
联合巷
-
荆虹雨林
-
文化宫
-
洪源市场
-
东城国际
-
涌鑫花园
-
化纤厂
-
阳光妇科医院
-
东宝中学
-
信息学校
-
陶瓷厂
-
供水维修处
-
云森宾馆
-
光荣院
-
杨家桥
-
牌楼
-
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.98
龙泉公园
-
中商百货
-
体育场
-
海慧
-
市政府
-
副食大楼
-
象山市场
-
文化宫
-
宏源市场
-
石油公司
-
月亮湖
-
供电分局
-
华运集团
-
油脂厂
-
钢盖厂
-
红十字医院
-
东宝中学
-
工业学校
-
中天化工
-
陶瓷厂
-
新生
-
电力设备厂
-
杨家桥大市场
-
沿途公交
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)