扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门新立公司公交车线路
荆门新立公司 - 公交车站
荆门新立公司公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)新立公司的公交车线路有:4路。
4路
(海慧站→漳河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
塔影新村
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
掇刀街办
-
财保公司(安贞医院)
-
益健医药
-
新立公司
-
响岭
-
杨店
-
四干渠
-
车桥
-
却集
-
漳河大酒店
-
铁路桥涵
-
漳河派出所
-
漳河交管站
-
漳河
-
沿途公交
4路
(海慧站→漳河站)