扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门电力设备厂公交车线路
荆门电力设备厂 - 公交车站
荆门电力设备厂公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)电力设备厂的公交车线路有:9路。
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.98
龙泉公园
-
中商百货
-
体育场
-
海慧
-
市政府
-
副食大楼
-
象山市场
-
文化宫
-
宏源市场
-
石油公司
-
月亮湖
-
供电分局
-
华运集团
-
油脂厂
-
钢盖厂
-
红十字医院
-
东宝中学
-
工业学校
-
中天化工
-
陶瓷厂
-
新生
-
电力设备厂
-
杨家桥大市场
-
沿途公交
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)