扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
克拉玛依公交车查询
> 克拉玛依8路公交车线路查询
克拉玛依8路
(风华新村→南林小区)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):5.97
1
风华新村
2
城西新村
3
钻井研究院
4
油建机械公司
5
第三中学
6
油建调度室
7
汽车站
8
供应站
9
第二机械厂
10
南林小区
热门站站查询
风华新村 到 钻井研究院 的公交车
城西新村 到 油建机械公司 的公交车
钻井研究院 到 第三中学 的公交车
油建机械公司 到 油建调度室 的公交车
第三中学 到 汽车站 的公交车
油建调度室 到 供应站 的公交车
汽车站 到 第二机械厂 的公交车
供应站 到 南林小区 的公交车