扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区3路公交车线路查询
和田地区3路
(上游站→上游站)
1
上游站
2
县医院
3
一中
4
物资局
5
农机局
6
电力公司
7
大楼
8
医院路口
9
大巴扎
10
镇招待所
11
县委
12
看守所
13
车管所
14
县水电局
15
自来水公司
16
糖厂
17
自来水厂
18
古江乡政府
19
上游站
热门站站查询
上游站 到 农机局 的公交车
县医院 到 电力公司 的公交车
一中 到 大楼 的公交车
物资局 到 医院路口 的公交车
农机局 到 大巴扎 的公交车
电力公司 到 镇招待所 的公交车
大楼 到 县委 的公交车
医院路口 到 看守所 的公交车
大巴扎 到 车管所 的公交车
镇招待所 到 县水电局 的公交车
县委 到 自来水公司 的公交车