扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安16快车路公交车线路查询
西安16快车路
(公交五公司→矿山路口)
首末班车时间:07:00-19:00
1
公交五公司
2
边家村
3
西北大学
4
钟楼
5
西华门
6
火车站东(临时取消)
7
八府庄
8
石家街
9
矿山路口
热门站站查询
公交五公司 到 边家村 的公交车
边家村 到 西北大学 的公交车
西北大学 到 钟楼 的公交车