扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安103路公交车线路查询
西安103路
(汉城路→火车站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
汉城路
2
城西客运站
3
面粉厂
4
丝绸群雕
5
西开公司
6
丰登路北口
7
家世界
8
劳动路
9
潘家村
10
玉祥门
11
洒金桥
12
红湖街
13
莲湖公园
14
北大街
15
北新街
16
革命公园
17
五路口
18
火车站
热门站站查询
汉城路 到 西开公司 的公交车
城西客运站 到 丰登路北口 的公交车
面粉厂 到 家世界 的公交车
丝绸群雕 到 劳动路 的公交车
西开公司 到 潘家村 的公交车
丰登路北口 到 玉祥门 的公交车
家世界 到 洒金桥 的公交车
劳动路 到 红湖街 的公交车
潘家村 到 莲湖公园 的公交车
玉祥门 到 北大街 的公交车
洒金桥 到 北新街 的公交车