西安106路(电视塔→法士特齿轮厂)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 电视塔 到 吉祥村 的公交车
- 八院 到 吉祥诚信商业街 的公交车
- 丈八东路 到 太白小区 的公交车
- 明德门 到 永松路 的公交车
- 杨家村 到 公交五公司家属院 的公交车
- 城南客运站 到 公交五公司 的公交车
- 西八里村 到 西斜六路 的公交车
- 医学院 到 太白路立交 的公交车
- 子午路 到 边家村 的公交车
- 吉祥村 到 西工大 的公交车
- 吉祥诚信商业街 到 劳动南路 的公交车
- 太白小区 到 电子市场 的公交车
- 永松路 到 大唐西市 的公交车
- 公交五公司家属院 到 草阳村 的公交车
- 公交五公司 到 锦园小区 的公交车
- 西斜六路 到 丰庆路西段 的公交车
- 太白路立交 到 昆明路 的公交车
- 边家村 到 土门 的公交车
- 西工大 到 团结中路 的公交车
- 劳动南路 到 西开公司 的公交车
- 电子市场 到 丝绸群雕 的公交车