扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安162路公交车线路查询
西安162路
(电视塔→西京大学)
首末班车时间:06:30-19:30
1
电视塔
2
会展中心
3
丈八东路
4
潘家庄
5
通信学院福利区
6
世家星城
7
江溪花都社区
8
欧亚学院东门
9
清凉寺
10
圣合家园
11
金堆城小区
12
长安二中
13
太阳水岸新城
14
西京大学
热门站站查询
电视塔 到 丈八东路 的公交车
会展中心 到 潘家庄 的公交车
丈八东路 到 通信学院福利区 的公交车
潘家庄 到 世家星城 的公交车
通信学院福利区 到 江溪花都社区 的公交车
世家星城 到 欧亚学院东门 的公交车
江溪花都社区 到 清凉寺 的公交车
欧亚学院东门 到 圣合家园 的公交车