西安207路(沙井村北→行政中心)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 沙井村北 到 西桃园 的公交车
- 白沙路 到 昆明路 的公交车
- 博文路 到 土门 的公交车
- 高新一中 到 团结中路 的公交车
- 高新路 到 西开公司 的公交车
- 光华路 到 丰登路北口 的公交车
- 劳动南路 到 家世界 的公交车
- 高新二路 到 劳动路 的公交车
- 桃园路 到 潘家村 的公交车
- 西桃园 到 玉祥门 的公交车
- 昆明路 到 西安西站 的公交车
- 土门 到 丰禾路 的公交车
- 团结中路 到 红庙坡 的公交车
- 西开公司 到 鸵鸟王大厦 的公交车
- 丰登路北口 到 公交六公司西区 的公交车
- 家世界 到 范南村 的公交车
- 劳动路 到 范北村 的公交车
- 潘家村 到 朱宏路 的公交车
- 玉祥门 到 朱宏桥 的公交车
- 西安西站 到 郭家村 的公交车
- 丰禾路 到 海红小区 的公交车