西安209路(金花北路→汉城商业街)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 金花北路 到 康复路北口 的公交车
- 金花路 到 三府湾 的公交车
- 胡家庙 到 多彩商城 的公交车
- 木材加工厂 到 太华路 的公交车
- 康复路北口 到 含元路口 的公交车
- 三府湾 到 大家润购物广场 的公交车
- 多彩商城 到 含元殿 的公交车
- 太华路 到 啤酒路 的公交车
- 含元路口 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
- 大家润购物广场 到 大明宫建材市场 的公交车
- 含元殿 到 西铁小区 的公交车
- 啤酒路 到 大明宫街办 的公交车
- 大明宫陶瓷批发市场 到 南康新村 的公交车
- 大明宫建材市场 到 西外附校 的公交车
- 西铁小区 到 雅荷花园 的公交车
- 大明宫街办 到 经济技术开发区 的公交车
- 南康新村 到 市图书馆 的公交车
- 西外附校 到 尤家庄 的公交车
- 雅荷花园 到 交通职业技术学院校本部 的公交车
- 经济技术开发区 到 北康村 的公交车
- 市图书馆 到 贾十字 的公交车