西安221路(郭家村→陆家寨)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 郭家村 到 西安西站 的公交车
- 朱宏路 到 玉祥门 的公交车
- 朱宏桥 到 市第一中学 的公交车
- 范北村 到 西门 的公交车
- 范南村 到 桥梓口 的公交车
- 公交六公司西区 到 广济街 的公交车
- 鸵鸟王大厦 到 钟楼 的公交车
- 红庙坡 到 南门 的公交车
- 丰禾路 到 文昌门 的公交车
- 西安西站 到 和平门 的公交车
- 玉祥门 到 建东街 的公交车
- 市第一中学 到 李家村 的公交车
- 西门 到 空军医院 的公交车
- 桥梓口 到 太乙路 的公交车
- 广济街 到 祭台村 的公交车
- 钟楼 到 乐游原 的公交车
- 南门 到 北池头 的公交车
- 文昌门 到 观音庙 的公交车
- 和平门 到 新疆三所 的公交车
- 建东街 到 铁炉庙 的公交车
- 李家村 到 青龙寺 的公交车