西安222路(文艺路→天台八路中段)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 文艺路 到 广济街 的公交车
- 南稍门 到 桥梓口 的公交车
- 南门 到 西门 的公交车
- 钟楼 到 南小巷 的公交车
- 广济街 到 西稍门 的公交车
- 桥梓口 到 公交分局 的公交车
- 西门 到 劳动路 的公交车
- 南小巷 到 家世界 的公交车
- 西稍门 到 丰登路北口 的公交车
- 公交分局 到 西开公司 的公交车
- 劳动路 到 丝绸群雕 的公交车
- 家世界 到 面粉厂 的公交车
- 丰登路北口 到 城西客运站 的公交车
- 西开公司 到 枣园 的公交车
- 丝绸群雕 到 三民村 的公交车
- 面粉厂 到 造纸机械厂 的公交车
- 城西客运站 到 三桥东 的公交车
- 枣园 到 三桥 的公交车
- 三民村 到 三桥交易市场 的公交车
- 造纸机械厂 到 西宝立交 的公交车
- 三桥东 到 西部车城 的公交车